Мёд
Разнотравье, лес и грибница.
Пчеловоду на заметку: в Швейцарской конфедерации ставят стационарный пасеки, размещая на фасад дома улья в несколько этажей, а забор сои производят изнутри дома где вторая половина обращённая к горе используется для сепаратора и расфасовки.
Соответственно таким же образом можно оборудовать и передвижные вагончики.
Предприятие можно внести в программу SIPPO и получить необходимую информацию по технологии производства и предоставления места на прилавках розницы.
https://www.sippo.ch/de/Agenda/SIPPO-Import-Promotion-Forum-2019
Зарегистрируйся на конференцию 11 ноября и обсуди на месте как наладить сотрудничество в пчеловодстве.
Задача сохранение и приумножение пчелиного роя обеспечивающего разнотравье Великой Степи в которой отошли от индустриального возделывания почвы с применением пестицидов поэтому сам мёд представляет интерес для потребителя могущего поддержать развитие как передвижных так и стационарных пасек по швейцарскому образцу.
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital627
- Friends of117
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo