Были показаны грузовики трупов привезённые в морг.
Шла странная дискуссия об отправке так называемый батальон Восток в пекло аэропорта как на убой ничем так и закончившееся.
Вполне себе понятно то, что этим закланием было сказано: никого нам не надо с Кавказа!
Непонятно одно ведь с таким же названием прошедший по горным тропам батальон Восток в Цхинвал поверг в бегство грузинских военных и все западные корреспонденты говорили в новостях с ужасом о слухах, что на стороне православных воюют чеченцы.
Конечно это был другой Восток и они действовали скорей всего по принципу героев не судят. Это сработало. Вдаваться в детали или какие либо другие рассуждения не стоит они всё таки кадровые военные разведчики.
Что же на Украине не так и прежде всего с людьми там живущими не принявшими кавказцев, а по другому оценить события в Донецке нельзя.
Вяло текущий конфликт, чёрная дыра войны для списания огромных средств кому то нужна и кто то её активно использует.
Так же как договорные бои устроенные торпедами Кличко на Крещатике записанные FAZ должны были бы поставить точку в политической карьере братьев боксёров. Нет этого не случилось. Они как ни в чём не бывало продолжают участие в аттракционе по чьему то сценарию с заготовленными фразами и подходами сетевого плана.
Так же как и те кто допустил мясорубку добровольцев с Кавказа в Донецке.
Показательное убийство.
Допущенное со стороны восставших частями нацистов.
Так кто же они эти противоборствующие стороны как не актёры сцены завлекашки, развода ОПГ беспредельщиков наци(онал-социали)стов.
Как и год назад у меня было сомнение о искренности участников событий на Украине на основе опыта общения с хохлами. Прежде всего их нечистоплотности в делах. Им невозможно доверять ни в чём. Они просто больны и это диагноз, а не очернение некой нации. Нации нет. Есть ОПГ беспредельщиков национал-социалистов. С ними не о чем разговаривать. Их надо лечить в дурдоме.
Мутные истории убийств особенно на фоне высказываний местных как с той и другой стороны на предмет боёв больше похожих на театр в которых главные роли раздаются некими такими же беспредельщиками находящимися в тени и не факт, что они из Кремля либо какого либо окружения так в РФ криминальные революции проходили по вполне рациональным понятиям и именно для этого существуют как сдерживающий фактор в системе противовесов любому иррациональному развитию могущее привести к гибели русской общности.
Всё, что необходимо для поддержания этого театра абсурда находится внутри искусственно созданной "борьбы противоположностей" и их связи и взаимодействия могут быть лишь тогда очевидны когда вмешивается третья сторона как это произошло с кавказцами - ситуация показавшая наци(онал-социалистиче)ское мурло участников событий с той и другой стороны.
Journal information