Посмотрев на беснующихся мутантов и послушав их околесицу появляется иммунитет.
Абсолютно нет желания иметь дела с ними и тем более потомства от подобных уродов.
Имевшие трансформированых предков или бастардов могут вылезти непредсказуемой наследственостью.
Если исходить из чисто научных побуждений то может ли политика либо агрессивное политическое лобби повлиять на изучение данного вопроса?
Ведь если известно, что польские наместники ставили целенаправленно над русскими общинами иудейских приказчиков, а те в свою очередь портили девок, то появление бастардов вызывало их отторжение русской общиной в лучшем случае ставя их в роль деревенских сумасшедших.
Оригинал взят у

В последний год украинские политологи практически прописались на российских телеканалах, без них не обходится ни одно значимое политическое ток-шоу. Я бы выделил трех персонажей, это Вячеслав Ковтун, Олеся Яхно (верхнее фото) и Вадим Карасев. Ведут они себя развязано: кричат, перебивают собеседников, демонстрируют хамство, невежество и агрессивность. Уровень ведущейся ими дискуссии описывается известным определением "хохлосрач".
Зачем их нам показывают? Наверное, для того, чтобы мы понимали интеллектуальный уровень нынешней украинской политической элиты, который ниже плинтуса. Ну и что такое - современная Украина.
P.S. А вот российских политологов на украинское ТВ не приглашают.
1. Вячеслав Ковтун. Его всё никак не мобилизуют.

2. Вадим Карасев. Обслуживал президента Ющенко, но и сейчас не бедствует.

Journal information