Это картинки сегодняшнего заседания в вечерних новостях РТР ведущим Евгением Поповым которого прёт от смакований картинок и прокручивания их по нескольку раз в разной последовательности с разными коментариями.
Оперативности ни какой.
Предыдущий глава военного ведомства заявил, что "отвечает своей головой и головами своих подчинёных что победит в войне против русских на востоке".
Вчера событие в Берлине преподнисли как эпохальное на российских каналах. Какое тупое забалтывание.
Сегодня уже в коментатиях выше упомянутого пыжика что "Украйна в полной изоляции после этой встречи".
На каком основании такие далеко идущие выводы?
Только во вчерашней подаче новостей по всем западным каналам было показано, что приглашавший Лаврова в Берлин сидел с гонцом от Педро Балтуна напротив него, а его подельник по протягиванию Президента Януковича через стол по договору с опозицией по левую сторону от него.
Это как победа дипломатии?
Похерить Женевские Соглашения, прийти на поклон сидящим супротив и выслушивать дикие требования?
Гонец стоял на лестнице за спиной Штайнмаера и лыбился подъехавшему Фабиусу с высока.
Что это за протокол?
На пресконференции гонец заявил, что "мы победили и наши пограничники вернуться на свои посты по всей границе с РФ!"
Самое главное, что после прессконференции все как один показали спины Лаврову который оказался один выйдя из-за пульта на открытую площадку перед журналистами.
Это оскорбление и унижение!
Дресируют.
Так идти на попятную Абсурдистану и так дёшево подставлятся - не к лицу русским дипломатам!
Есть Женева Один
Должна быть Женева Два!
То, что Штайнмайер сорвал этот процесс своим демаршем ->Париж -> Киев для созыва там(!) круглого стола, чтобы не дать международного признания народной милиции защищающих русских на юго востоке одним своим появлением в Женеве - он ещё раз доказал своим приглашением в Берлин, что выпонение сетевого плана развития событий на Украине не предпологает какого либо мирного решения для русских если по оканчанию встречи полетели самолёты бомбить жилые дома с мирными жителями в районе отстоящем на пять километров от людей с оружием тоесть в тылу людей вышедших защищать свои дома.
Это военное преступление Педро Балтуна, а не ошибка некоего пилота.
Педро Болтун сегодня орал, что будет уничтожать всех кто против его ОПГ!
Педро Болтун угражал русским!
Journal information